046011 очищающее масло для снятия макияжа 145ml

О товаре

Масло BCL превосходно удаляет макияж, застарелый кератин, глубоко очищает поры, оказывает мягкое пилингующее действие, не вызывает ощущения сухости и стянутости, хорошо смягчает кожу. Содержит масла только растительного происхождения. Активные компоненты: АНА- комплекс -гидроксикислот оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулирует синтез коллагена. Яблочный сок помимо отшелушивающего действия стимулирует клетки, усиливая клеточный метаболизм. Токоферол — мощный антиоксидант. После использования средства кожа становится нежной, гладкой и бархатистой. Способ применения: необходимое количество средства (2-3 нажатия на помпу) выдавите на ладонь, затем нанесите на лицо, протрите кожу ватным диском и ополосните водой. Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения аллергических реакций, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом. Японский бренд BCL, основанный в 1979 году, создан на базе корпорации SONY. Бренд стремительно обрел собственные лаборатории и запатентовал инновационные разработки. Кредо «Красивая кожа — основа красоты женщины» определяет создание широкой линейки продуктов по уходу за кожей лица.

Объем (мл):

145 мл

Цвет:

прозрачный

Страна производства:

Япония

Артикул BC003LWWFY32

Подробнее

Только оригинальные бренды
Гарантия подлинности

Анастасия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(14 декабря 2019)

Масло очень нравится. Макияж удаляет идеально, хватает надолго!

Алевтина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(30 ноября 2019)

Макияж удаляет, кожу не сушит, не стягивает. Но не могу сказать, что оно гидрофильное, больше напоминает просто косметическое масло. Резкий яблочный запах, но после смывания не чувствуется. Немного разочарована, хотела именно гидрофильное. Кожа после него мягкая, дышит, раздражения не вызывает, потому особо не расстроилась. Использую, закажу другое для сравнения.

Марина 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(20 ноября 2019)

ОООООЧЕНЬ понравилось масло????До этого пользовалась другим,тоже не плохое,но это понравилось бОльше!!! Расход меньше,т.к оно более густое&плотное.С ним можно сделать легкий массаж лица и смыть????????Аромат лично для меня очень приятный и не резкий. Раздражений нет!!! Кожа чистая,отдохнувшая,мягкая и нежная????Однозначно буду покупать это масло!!!

Татьяна 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(10 ноября 2019)

Если макияж не стойкий, то отлично смывает. Не справляется с карандашами мак и гелевыми вивьен

Влада 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(5 ноября 2019)

Просто лучшее гидрофильное масло, снимает любой макияж стойкий и водостойкий в том числе. На ламоде бывает на него самая большая скидка, в яблоке макс скидка 20. При ежедневном использовании баночка уходит за 3 месяца, что очень хорошо. Попробуйте эту серию очищения, уверена вам понравится.

Юлия 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(25 сентября 2019)

Хорошо очищает кожу, при этом не сушит ее. Расход средний, одного — двух нажатий хватает, чтобы смыть весь макияж. Запах немного достаточно сильный, но лично меня не раздражает.

katya 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(13 сентября 2019)

Хорошее масло,ароматное,макияж смывает отлично,после все равно нужно средство для умывания,упаковка просто в пакете,флакончик с пломбой

katya 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(12 сентября 2019)

Масло очень хорошо пахнет,приятное!хорошо снимает макияж!покупала другой фирмы,было очень жирное,после использования невозможно было смыть даже,это масло хорошо смывается все прекрасно!

Christina 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(5 января 2019)

Мне нравится как работает средство. Но запах яблока кажется мне слишком навязчивым.

1

Ева Евлоева 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(29 декабря 2018)

Приятный яблочный аромат, не сушит, не стягивает, а в остальном ничего сверхъестественного. Нравится, добью но второй раз не куплю

Евгения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 ноября 2018)

Очень понравилось . Приятный аромат , отлично смывает косметику .

Екатерина Короткова 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(21 июня 2018)

Отлично смывает стойкий макияж,кожа после не стянута.Приятный аромат и цена)

1

Irina 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(10 мая 2018)

Чудесное масло. Макияж смывает отлично. После масла пользуюсь корейским гелем для умывания с улиткой, затем либо тоник+крем, либо корейская сыворотка. Лицо чистое и гладкое.

Читайте также:  Сертифицированные пигменты для перманентного макияжа

Екатерина Алмакаева 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(23 апреля 2018)

Хорошее масло-с косметикой очень хорошо расправилось!???? запах сильный но приятный! Очищает до скрипа,но я все равно использую после масла пенку для умывания!

Ксения 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(18 марта 2018)

Лучше конечно совмещать с другим средством для очищения, но в целом состояние кожи улучшилось)

Дарья 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(10 февраля 2018)

Отлично справляется с самым стойким макияжем.5 баллов!

1

Нина 

(29 января 2018)

Со своими обязанностями справляется без нареканий (на 5+) . Уже не представляю свой уход без него 🙂

Эжена 

Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.

(4 ноября 2017)

беру второй раз, хорошо смывает тон, нареканий нет.

ксения 

(9 октября 2017)

Смывает макияж на отлично

1

Юлия Бенцлер 

(2 октября 2017)

Обычное гидрофильное масло, ничего сверхъестественного ждать от него не нужно. Со своими обязанностями справляется хорошо, бб снимает, поры дышат

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.

Если вас интересует, какой размер вам подойдёт, — воспользуйтесь нашей таблицей соответствия размеров.

Наталья
(28 ноября 2018)

Можно использовать на глазах, для удаления туши?

Наталья, масло подходит для снятия макияжа с глаз.

Источник

Превосходно удаляет макияж, застарелый кератин, глубоко очищает поры, оказывает мягкое пилингующее действие, не вызывает ощущения сухости и стянутости, хорошо смягчает кожу. Содержит масла только растительного происхождения.

Активные компоненты: АНА- комплекс -гидроксикислот оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулирует синтез коллагена. Яблочный сок помимо отшелушивающего действия стимулирует клетки, усиливая клеточный метаболизм. Токоферол — мощный антиоксидант. После использования средства кожа становится нежной, гладкой и бархатистой.

Способ применения: необходимое количество средства (2-3 нажатия на помпу) выдавите на ладонь, затем нанесите на лицо, протрите кожу ватным диском и ополосните водой.

Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения аллергических реакций, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом. При попадании масла в глаза сразу же их промойте.

Состав: PEG-7 глицерил кокоэт, вода, PG, этил олеат, цетил этилгексаноат, циклометикон, гликозилтрегалоза, гидролизат крахмала, сквалан, токоферол, яблочный сок, карбомеры, глицерин, яблочная кислота, гидроксид калия, оливковое масло, гидроксид калия, бутилпарабен, пропилпарабен, метилпарабен, парфюмерная отдушка.

  • Назначение для

    Очищение, Очищение пор, Сужение пор

  • Назначение против

    Расширенные поры

  • Тип кожи

    Все типы, Нормальная

  • Объём / Вес

    от 155 — 200 мл/гр

Задать вопрос

Пожалуйста, сформулируйте ваши вопросы по товару Очищающее масло для снятия макияжа 145мл / BCL

Источник

Характеристики

EAN4515061046011
ЭффектОчищение
ВозрастБез ограничений
Тип кожиВсе типы кожи, Жирная, Комбинированная, Нормальная, Проблемная
Страна производительЯпония
БрендBCL
Объем145 мл

BCL Aha Cleansing Oil Очищающее масло для снятия макияжа, 145 мл отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И НИЖНЕГО НОВГОРОДА — 750 РУБЛЕЙ

Способы оплаты

  • Наличный расчет — оплата курьеру при получении заказа возможен только для жителей Москвы (Московской области) и Санкт-Петербурга (Ленинградской области)
  • Оплата производится в рублях.
  • Безналичный расчет — оформив заказ, вы получаете счет на оплату. После зачисления денежных средств на наш расчетный счет, мы доставим заказ по указанному адресу.
  • Оплата заказов с доставкой по России осуществляется только после 100% предоплаты, включая стоимость доставки. 

НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТОВАРЫ НЕ ОТСЫЛАЮТСЯ         

Почему мы не отправляем заказы «наложкой»?

К сожалению, не все заказы, отправляемые за пределы Москвы находят своих покупателей. Происходит это по разным причинам, но одна из самых распространенных — это «невыкуп» заказа в отделении Почты России или любого другого пункта выдачи покупателем. Оформляя заказ на доставку, мы тратим время и деньги на закупку и упаковку вашей посылки. И как нормальные люди мы, ожидаем получить прибыль и удовольствие от своей работы. Если заказ не выкупается, посылка возвращается обратно в пункт отправки. За возврат заказа курьерские компании удерживают с интернет магазина стоимость доставки в оба конца… К сожалению, такие расходы не приемлемы. Предлагая внести полную предоплату, мы никого не собираемся обманывать. Если у вас возникают вопросы в нашей честности, перейдите по ссылке и почитайте отзывы о нашем магазине со всей страны.

Читайте также:  Вся палитра теней в макияже

Сроки и время доставки

  • Доставка по Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербургу (в пределах КАД) осуществляется с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00 в пределах 4-х часового интервала.
  • Доставка в воскресенье и праздничные дни осуществляется с 10:00 до 18:00 при условии, что заказ был оформлен на сайте и согласован с менеджером в будний день и без уточнения более узкого интервала доставки.
  • Доставка в воскресенье или за пределы МКАД или КАД (не далее 10 км от МКАД или КАД) осуществляется с 14:00 до 20:00 без уточнения более узкого временного интервала доставки. 
  • Доставка за пределы МКАД или КАД осуществляется после полной предоплаты заказа.
  • После оформления заказа на сайте, по электронной почте или телефону наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки для уточнения адреса доставки и наиболее комфортного для вас времени доставки. Заказ принимается в обработку только после его подтверждения менеджером по телефону. Доставка осуществляется в интервале от 1 до 3 рабочих дней ( в зависимости от загруженности курьерской службы и вида заказываемого товара) после подтверждения вами заказа. Точный срок доставки вы можете уточнить до оформления заказа по телефону +7 495-746-3-746

Стоимость доставки Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

  • Курьерская доставка заказа по г. Москве в пределах МКАД на сумму 4000 руб. включительно — 300 рублей.
  • Курьерская доставка заказа по г. Санкт-Петербургу в пределах КАД на сумму 4500 руб. включительно — 350 рублей.
  • Курьерская доставка заказа по г. Нижний Новгород на сумму 4500 руб. включительно — 350 рублей.
  • Бесплатная курьерская доставка по Москве в пределах МКАД — при заказе на сумму свыше 4000-00 рублей весом до 4 кг, по Санкт-Петербургу в пределах КАД свыше 4500-00 руб., по Нижнему Новгороду свыше 4500 рублей.
  • Заказы весом от 6 кг + 50 руб/1 кг.

За пределы МКАД или КАД

  • Заказы весом от 20 кг рассчитываются согласно тарифам курьерской компании.
  • Доставка за пределы МКАД или КАД не далее 10 км (по Москве, Московской области или Санкт-Петербургу, Ленинградской области) — 300 руб. + 50 рублей за каждый километр + доплата за вес (если есть) .
  • Если адрес доставки дальше 10 км от МКАД или КАД, то стоимость доставки будет рассчитана, согласно тарифам курьерской компании.
  • Оплату заказа можно произвести наличными курьеру.
  • Время ожидания курьером заказчика не может составлять более 15 минут с момента прибытия курьера по указанному адресу.
  • При отказе от заказа по факту доставки, доставка оплачивается в соответствии с тарифом.

Доставка в БЦ, ТЦ, офисы, школы, склады, учреждения осуществляется до главного входа, если есть возможность подъезда к зданию, в случае, если здание находится на закрытой территории – до шлагбаума.

Доставка в регионы России

                                                                                                           НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ТОВАРЫ НЕ ОТСЫЛАЮТСЯ

Минимальная сумма заказа для отправки составляет не менее 1000 рублей

Мы отправляем заказы во все регионы Почтой России или службой доставки CDEK.
По согласованию, возможна доставка заказа транспортными компаниями или иными курьерскими компаниями на ваш выбор.
Стоимость доставки по России рассчитывается по тарифам почтовой или транспортной компании, в зависимости от веса отправления + стоимость подготовки посылки (упаковка).
Минимальная сумма заказа для отправки по России — 1000 рублей
.
Доставка заказа по России осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после полной предоплаты.
Менеджер при обработке заказа свяжется с вами и предоставит счет для оплаты. Оплатить счет можно в любом отделение любого банка.
Чтобы ускорить получение заказа, пожалуйста, сразу после перевода денег сообщите нам дату перевода или отправьте копию платежного поручения на электронный адрес сайта. В случае отсутствия поступления денежных средств на наш расчетный счет в течение 5 рабочих дней ваш заказ аннулируется. 

Читайте также:  Кукла для макияжа интернет магазин

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

  • Каждая посылка тщательно упаковывается, но при доставке заказа Почтой России ( и не только Почтой), упаковка или содержимое могут быть повреждены.
  • Интернет магазин EcoBioLife.ru не несет ответственности за качество доставки Почтой России.
  • Претензии по повреждениям товара, полученным при транспортировке, не принимаются!
  • Парфюмерно-косметические средства, средства санитарии и гигиены возврату или обмену на аналогичный товар НЕ ПОДЛЕЖАТ (постановление Правительства РФ от 16.06.1997 г. № 720). Однако, мы готовы выслушать претензии и обратиться к производителю (официальному поставщику) за разъяснениями, либо предоставить вам всю необходимую информацию для самостоятельного обращения.

Источник

Масло превосходно удаляет макияж, застарелый кератин, глубоко очищает поры, оказывает мягкое пилингующее действие, не вызывает ощущения сухости и стянутости, хорошо смягчает кожу. Содержит масла только растительного происхождения.

Активные компоненты:

  • АНА- комплекс -гидроксикислот оказывает отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулирует синтез коллагена.
  • Яблочный сок помимо отшелушивающего действия стимулирует клетки, усиливая клеточный метаболизм.
  • Токоферол — мощный антиоксидант. После использования средства кожа становится нежной, гладкой и бархатистой.

Состав: PEG-7 глицерил кокоэт, вода, PG, этил олеат, цетил этилгексаноат, циклометикон, гликозилтрегалоза, гидролизат крахмала, сквалан, токоферол, яблочный сок, карбомеры, глицерин, яблочная кислота, гидроксид калия, оливковое масло, гидроксид калия, бутилпарабен, пропилпарабен, метилпарабен, парфюмерная отдушка

Способ применения: необходимое количество средства (2-3 нажатия на помпу) выдавите на ладонь, затем нанесите на лицо, протрите кожу ватным диском и ополосните водой.

Меры предосторожности: не использовать при появлении покраснений, зуда, раздражения кожи. В случае возникновения аллергических реакций, прекратите использование средства и проконсультируйтесь с дерматологом. При попадании масла в глаза сразу же их промойте.

Наш интерент магазин доставляет заказы не только по Москве и Московской области, но также по всей территории РФ.

Москва внутри МКАД и за МКАД до 10км

Доставка осуществляется по Москве в пределах МКАД и за МКАД до 10км с 10.00 до 18.00 по будням, а также и по выходным дням, но по согласованию с оператором. Время осуществления доставки зависит от времени размещения заказа и наличия товара на складе. Иное время доставки, определяется по договоренности с клиентом.

Внутри МКАД

  • от 240 рублей
  • при сумме заказа от 4500 рублей — БЕСПЛАТНО!
  • вечерняя доставка с 18:00 до 20:00 — 400 рублей даже если сумма заказа выше 4500 рублей
  • срочная доставка — 500 рублей даже если сумма заказа выше 4500 рублей

За МКАД

  • от 350 рублей

Доставка внутри МКАД и за МКАД по выходным, вечерняя доставка, а также срочная доставка осуществляется только при наличии свобоного курьера и 100% предоплате заказа!

Самовывоз из ПВЗ:

  • при стоимости заказа от 800 до 2499 руб — 150 руб
  • при стоимости заказа от 2500 до 5999 руб — 100 руб
  • при стоимости заказа от 6000 руб — БЕСПЛАТНО!

Минимальная стоимость заказа по Москве в пределах МКАД 800 рублей, за МКАД от 1000 рублей

В регионы России

Почта России:

  • от 300 рублей

Курьерская служба Boxberry или DPD:

  • от 250 рублей

Самовывоз из ПВЗ:

  • от 190 рублей

Минимальная стоимость заказа без учета доставки составляет 800 рублей!

    С более подробной информацией вы можете ознакомится в разделе Доставка

    • Наличный расчёт при получении заказа
    • Банковской картой при оформлении на сайте
    • Яндекс.Деньги при оформлении на сайте
    • Оплата банковским переводом при оформлении на сайте
    • Безналичная оплата для организаций

    Внимание: для новых клиентов, а также в целях вашей безопастности и безопастности курьера, при расчете наличными все заказы свыше:

    • от 15000 рублей будут доставлены Вам только после 50% предоплаты любым удобным для Вас способом
    • от 25000 рублей будут доставлены Вам только после 100% предоплаты любым удобным для Вас способом

    подробнее

    Источник